秒速快3

楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:
  • 团购群:
  • 购房2号群:
  • 购房3号群:
  • 购房4号群:

中辉国际基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价6500元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 9#、10#建面140-160㎡均价约6500元/㎡
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-8888868 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2017年12月3日
    交房时间:一期2019年12月
  • 容 积 率: 3.0 
    绿 化 率: 30.0% 
  • 建筑面积: 39万m2
    占地面积: 12万㎡
  • 周边学校: 柴桑区一小,贝德堡幼儿园,柴桑区一中,柴桑区二中,柴桑区新区小学
  • 开 发 商: 九江京马置业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处查看地图
  • 售楼地址: 九江市柴桑区江州大道与贤母路交汇处中辉国际营销中心
团购报名

目前已有71人参加中辉国际的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 张先生
  • 139****0846
  • Fri Oct 04 23:23:42 CST 2019
  • 沙先生
  • 187****1921
  • Sat Sep 28 11:03:42 CST 2019
  • 严先生
  • 138****4417
  • Sat Sep 07 23:06:13 CST 2019
  • 刘先生
  • 152****7585
  • Sun Aug 25 14:54:41 CST 2019
  • 何女士
  • 131****7260
  • Sat Aug 24 17:18:29 CST 2019
  • 占先生
  • 134****6213
  • Sat Aug 17 11:40:29 CST 2019
  • 严先生
  • 130****9582
  • Fri Jul 26 20:26:23 CST 2019
  • 许女士
  • 133****1169
  • Thu Jul 25 15:43:21 CST 2019
  • 叶女士
  • 182****2921
  • Mon Jul 01 15:13:53 CST 2019
  • 李先生
  • 139****0382
  • Thu Jun 27 09:26:07 CST 2019
  • 王女士
  • 134****0372
  • Thu May 30 16:12:43 CST 2019
  • 童先生
  • 139****5996
  • Thu May 16 20:13:43 CST 2019
  • 戴女士
  • 135****7080
  • Sat Apr 27 10:16:36 CST 2019
  • 李先生
  • 189****5878
  • Wed Apr 24 15:21:49 CST 2019
  • 张女士
  • 138****6978
  • Mon Apr 15 19:13:34 CST 2019
更多>>

最新销售动态

1项目在售9#、10#楼,仅有建面140-160㎡大户型四房在售,房源不多,均价6500元/㎡,具体详情请咨询售楼部。更新于:2019-10-08 14:38:02.0
2项目在售10#楼,总楼层33层,建筑面积103-125㎡臻品大三房,另2#、5#、7#、8#、9#楼还有少量房源在售。均价6400元/㎡更新于:2019-09-17 17:03:07.0
3中辉国际10#楼,总楼层33层,建筑面积103-125㎡臻品大三房9月6日盛大加推!欢迎品鉴!详情请咨询售楼部。更新于:2019-09-06 11:28:56.0
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

柴桑区楼盘

  • B3户型建面约124㎡3房2厅2卫

    B3户型建面约124㎡3房2厅2卫

  • B2户型建面约125㎡3房2厅2卫

    B2户型建面约125㎡3房2厅2卫

  • B6户型166㎡的4房2厅3卫

    B6户型166㎡的4房2厅3卫

  •  A2D2户型101~103㎡

    A2D2户型101~103㎡

  • 实景20190905

    实景20190905

  • 实景20190905

    实景20190905

  • 实景20190718

    实景20190718

  • 实景20190718

    实景20190718

  • 描述: 整体鸟瞰图

    描述: 整体鸟瞰图

  • 描述: 20170925 中辉九江项目鸟瞰图

    描述: 20170925 中辉九江项目鸟瞰图

  • 描述: 总平图

    描述: 总平图

  • 描述: 20170925 中辉九江项目效果图

    描述: 20170925 中辉九江项目效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    秒速快3this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有31位网友在线咨询

您对中辉国际有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
线上彩票开户 线上彩票开户 购彩平台官网 彩票开户平台 pk10开奖走势图 彩票开户平台 北京PK10开奖 彩票开户平台 官方彩票开户 购彩平台网址