秒速快3

楼市导购
新楼盘
融创·政务壹号秒速快3

融创·政务壹号-团购意向登记

融创·政务壹号意向信息列表(58)人

  卢女士(158****5217)于 Thu Oct 03 15:02:09 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  杨女士(182****7702)于 Mon Sep 30 11:44:57 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  李先生(182****4274)于 Thu Sep 19 15:54:47 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  徐女士(134****8630)于 Tue Sep 17 17:30:04 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  龚先生(185****9183)于 Wed Sep 11 22:03:40 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  于女士(134****5212)于 Wed Sep 11 11:34:29 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  黄女士(139****9191)于 Fri Aug 30 23:29:30 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  李先生(181****6932)于 Thu Aug 29 16:05:57 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  巢女士(136****3553)于 Sun Aug 25 22:28:59 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  黎先生(158****4461)于 Wed Jul 31 10:42:59 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  黄女士(180****5652)于 Sun Jul 28 16:04:55 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  杜先生(133****5373)于 Sat Jul 27 10:45:34 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  孙女士(133****1106)于 Wed Jul 24 16:57:47 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  封先生(135****2900)于 Tue Jul 23 19:17:52 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加
  李先生(139****4868)于 Mon Jul 22 01:08:54 CST 2019提交了 融创·政务壹号 团购意向 我要参加

我也要参加融创·政务壹号的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

融创·政务壹号基本信息

  • 参考价格:9500-9800元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市·八里湖新区·九江小学旁
  • 开发商:九江臻远房地产开发有限公司

19979287773 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
pk10游戏 彩票开户平台 PK10开奖 购彩平台官网 官方彩票开户 pk10游戏 购彩平台官网 购彩平台官网 彩票开户平台 购彩平台官网