秒速快3

楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:
  • 团购群:
  • 购房2号群:
  • 购房3号群:
  • 购房4号群:

瑞昌奥园广场基本信息项目详情

  • 参考价格: 12000元/㎡别墅 [历史价格]
  • 价格描述: 建面约为185-225㎡的别墅,均价12000元/㎡,全城火热销售中
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-4297777 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,写字楼,商铺,别墅
    建筑类型:板楼,双拼,
  • 开盘时间:预计2019年6月22日首次开盘
    交房时间:待定
  • 容 积 率: 2.72 
    绿 化 率: 28.72% 
  • 建筑面积: 77.07万m2
    占地面积: 223081.78㎡
  • 周边学校: 江西省瑞昌市西环南路与文化路交汇处
  • 开 发 商: 中国奥园集团
  • 楼盘位置: 江西省瑞昌市西环南路与文化路交汇处查看地图
  • 售楼地址: 瑞昌市南环路与龙泉南路交汇处(行政服务中心对面)
团购报名

目前已有22人参加瑞昌奥园广场的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 徐女士
  • 151****9028
  • Mon Oct 14 17:10:48 CST 2019
  • 柯先生
  • 135****4626
  • Tue Oct 08 09:28:57 CST 2019
  • 张先生
  • 136****8188
  • Thu Oct 03 13:33:22 CST 2019
  • 王女士
  • 138****8423
  • Wed Oct 02 23:32:38 CST 2019
  • 柯女士
  • 158****4289
  • Wed Sep 11 20:06:54 CST 2019
  • 王先生
  • 132****2272
  • Mon Sep 09 17:30:41 CST 2019
  • 黄女士
  • 182****0803
  • Tue Aug 27 11:28:36 CST 2019
  • 吴先生
  • 150****6921
  • Mon Aug 19 08:57:33 CST 2019
  • 王先生
  • 189****6250
  • Wed Aug 07 20:33:11 CST 2019
  • 黄女士
  • 137****9845
  • Wed Jul 31 11:29:35 CST 2019
  • 徐女士
  • 133****8823
  • Sat Jul 20 16:04:36 CST 2019
  • 柯先生
  • 137****0299
  • Wed Jul 17 16:01:16 CST 2019
  • 陈女士
  • 137****5504
  • Tue Jul 16 20:15:41 CST 2019
  • 张先生
  • 186****6909
  • Tue Jul 09 19:13:43 CST 2019
  • 柯先生
  • 186****1114
  • Tue Jul 02 11:54:10 CST 2019
更多>>

最新销售动态

1瑞昌奥园广场主推30-50㎡的商铺,均价13000-17000元/㎡;另外建筑面积约为185-225㎡的别墅,均价12000元/㎡;建筑面积约为95-140㎡的高层,目前正在认筹中。更多详情可咨询售楼部0792-4297777更新于:2019-09-06 15:27:16.0
2瑞昌奥园广场丨城市共生,百萃奥园,78万商业综合体之上,建面约95-140平多重园景奢品,载誉登场,诚邀雅鉴!更多详情可咨询售楼部0792-4297777更新于:2019-08-14 15:37:08.0
37月28日,瑞昌奥园广场建面约30-50㎡鎏金街铺和建面约185-230㎡双拼院落,认筹活动盛大启动,华耀全城,具体详情咨询营销中心!更新于:2019-07-30 17:51:00.0
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

瑞昌市楼盘

  • 描述: 美墅D户型

    描述: 美墅D户型

  • 描述: 美墅C户型

    描述: 美墅C户型

  • 描述: 美墅A户型

    描述: 美墅A户型

  • 描述: 实拍

    描述: 实拍

  • 描述: 实拍

    描述: 实拍

  • 描述: 实拍

    描述: 实拍

  • 描述: 品牌馆

    描述: 品牌馆

  • 描述: 鸟瞰图

    描述: 鸟瞰图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

  • 描述: 夜景鸟瞰图

    描述: 夜景鸟瞰图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    秒速快3this is reply

在线咨询

在线咨询

已有6位网友在线咨询

您对瑞昌奥园广场有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
购彩平台官网 PK10开奖 pk10游戏 购彩平台网址 pc蛋蛋注册 线上彩票开户 pc蛋蛋注册 购彩平台官网 购彩平台网址 线上彩票开户