秒速快3

楼市导购
新楼盘
联泰·万泰城秒速快3

联泰·万泰城-团购意向登记

联泰·万泰城意向信息列表(299)人

  江先生(135****0115)于 Mon Jul 01 11:28:38 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  老先生(137****0307)于 Mon Jun 17 12:15:27 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  黄先生(138****7724)于 Tue May 21 18:07:45 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  蔡女士(134****5809)于 Sat May 18 22:22:02 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  陈先生(138****8187)于 Wed May 15 19:17:17 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  欧女士(136****3474)于 Sun May 12 20:08:38 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  赵先生(139****7193)于 Thu Apr 25 22:19:48 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  王先生(185****2405)于 Mon Apr 15 20:16:23 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  汪先生(153****1644)于 Wed Mar 13 09:44:49 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  熊先生(136****2837)于 Tue Mar 12 05:19:20 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  刘女士(138****9578)于 Thu Feb 28 09:47:46 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  段先生(182****9880)于 Wed Feb 27 12:28:08 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  张先生(133****2007)于 Sat Feb 16 03:18:11 CST 2019提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  杨先生(185****3757)于 Sat Dec 22 11:49:50 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  李先生(137****8739)于 Mon Nov 12 17:08:32 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加

我也要参加联泰·万泰城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联泰·万泰城基本信息

  • 参考价格:均价8800元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长江大道以西,胜利大道两侧
  • 开发商:九江联泰地产有限公司

19979287773 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
pk10开奖 pk10游戏 pk10游戏 pc蛋蛋注册 pc蛋蛋注册 pc蛋蛋注册 线上彩票开户 彩票开户平台 pk10游戏 彩票开户平台