秒速快3

楼市导购
新楼盘
九江印(九江跨贸小镇)秒速快3

九江印(九江跨贸小镇)-团购意向登记

九江印(九江跨贸小镇)意向信息列表(62)人

  凤女士(186****0823)于 Fri Sep 06 22:06:49 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  王先生(181****9296)于 Thu Aug 01 08:46:41 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  童先生(139****5996)于 Thu May 16 20:09:01 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  熊先生(139****7929)于 Wed Apr 24 09:03:46 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  曹女士(188****0796)于 Tue Apr 23 23:27:36 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  杨先生(182****8122)于 Tue Apr 23 14:25:33 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  沈先生(139****1590)于 Mon Apr 22 14:14:15 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  范女士(183****3428)于 Mon Apr 15 00:38:07 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  潘先生(138****9726)于 Sun Apr 07 22:11:10 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  胡女士(136****4696)于 Sat Apr 06 23:27:24 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  滕先生(151****7659)于 Fri Mar 29 22:29:33 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  胡女士(135****1207)于 Tue Mar 19 15:22:12 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  高先生(136****9340)于 Sat Mar 16 08:35:32 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  高先生(139****3730)于 Fri Mar 15 09:29:20 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  江先生(189****0500)于 Thu Mar 14 23:11:16 CST 2019提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加

我也要参加九江印(九江跨贸小镇)的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江印(九江跨贸小镇)基本信息

  • 参考价格:高层5500-5600元/㎡,洋房6200元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道与通港东路、赛湖路合围处
  • 开发商:杭州西子集团&德信控股&杭州晶泰

19979287773 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
购彩平台官网 pc蛋蛋注册 购彩平台网址 彩票开户平台 购彩平台官网 pc蛋蛋注册 北京pk10计划 购彩平台官网 pc蛋蛋注册 pc蛋蛋注册