秒速快3

楼市导购
新楼盘
保利·庐山林语秒速快3

保利·庐山林语-团购意向登记

保利·庐山林语意向信息列表(60)人

  徐先生(135****5142)于 Mon Sep 16 18:25:55 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  单先生(137****0198)于 Fri Aug 09 20:31:56 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  张先生(153****1988)于 Tue Jul 23 17:33:47 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  沈先生(134****7532)于 Sat Jul 06 10:07:44 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  郑女士(187****4250)于 Wed Jun 12 17:18:35 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  陈先生(158****5937)于 Tue Jun 04 20:59:12 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  罗女士(153****1446)于 Sat Jun 01 20:13:59 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  江先生(139****5306)于 Wed May 08 15:42:15 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  沈女士(187****9377)于 Tue May 07 17:41:31 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  陶先生(181****6053)于 Sun Apr 28 22:59:32 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  蔡先生(139****3661)于 Fri Apr 05 21:19:03 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  段先生(158****3573)于 Mon Mar 18 20:59:10 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  高先生(136****9340)于 Mon Mar 18 12:44:27 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  蒋先生(159****2500)于 Thu Mar 14 21:44:12 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  熊先生(136****2837)于 Tue Mar 12 04:58:33 CST 2019提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加

我也要参加保利·庐山林语的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·庐山林语基本信息

  • 参考价格:高层6500元/㎡,洋房7400元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区九莲南路和学府二路交界处
  • 开发商:保利房地产(集团)股份有限公司

0792-8888366 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!
购彩平台网址 购彩平台官网 购彩平台官网 线上彩票开户 购彩平台官网 pc蛋蛋注册 购彩平台网址 购彩平台官网 购彩平台网址 线上彩票开户